SIBF-10-F-S-AD
Número de produto da DigiKey
SAM15778-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SIBF-10-F-S-AD
Descrição
CONN SPRING MOD 10POS SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Mola com posição Contato de compressão, sem gênero Conector Montagem em superfície
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SIBF-10-F-S-AD Modelos
Categoria
Passo
0,050" (1,27mm)