SL-110-TT-10
Número de produto da DigiKey
SL-110-TT-10-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL-110-TT-10
Descrição
CONN RCPT .100" 10POS TIN PCB
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Posição Receptáculo Conector 0,100" (2,54mm) Furo passante Estanho
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SL-110-TT-10 Modelos
Categoria
Terminação
Fabricante
Tipo de fixação
Push-Pull
Séries
Acabamento do contato - Conjugado
Embalagem
Granel
Cor da isolação
Preto
Part Status
Ativo
Altura da isolação
0,122" (3,10mm)
Tipo de conector
Comprimento do contato - Pino
0,108" (2,75mm)
Tipo de contato
Soquete fêmea
Temperatura de operação
-55°C a 105°C