SL-132-TT-11
SL-132-TT-11
SL-132-TT-11
Número de produto da DigiKey
SAM1109-32-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SL-132-TT-11
Descrição
CONN RCPT 32POS 0.1 TIN PCB
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32 Posição Receptáculo Conector 0,100" (2,54mm) Furo passante Estanho
Modelos EDA / CAD
SL-132-TT-11 Modelos
Categoria
Terminação
Fabricante
Tipo de fixação
Push-Pull
Séries
Acabamento do contato - Conjugado
Embalagem
Granel
Cor da isolação
Preto
Part Status
Ativo
Altura da isolação
0,132" (3,35mm)
Tipo de conector
Comprimento do contato - Pino
0,108" (2,75mm)
Tipo de contato
Soquete fêmea
Temperatura de operação
-55°C a 105°C
Estilo
Placa para placa
Acabamento do contato - Pino
Estanho
Número de posições
Material de isolação
Polímero de cristal líquido (LCP)
Número de posições carregadas
Todos
Forma do contato
Circular
Passo - Conjugado
Material do contato
Cobre Berílio
Número de fileiras
1
Número base de produto
Tipo de montagem
Furo passante
Classificação de exportação e ambiental
Perguntas e respostas sobre o produto
Recursos adicionais
Em estoque: 628
Verifique se há estoque adicional de entrada
Granel
Quantidade Preço unitário Preço total
Embalagem padrão do fabricante
Comprimento alternativo
CONN RCPT 31POS 0.1 TIN PCB
Em estoque: 0
CONN RCPT 30POS 0.1 TIN PCB
Em estoque: 260
CONN RCPT 29POS 0.1 TIN PCB
Em estoque: 0
CONN RCPT 28POS 0.1 TIN PCB
Em estoque: 260
CONN RCPT 27POS 0.1 TIN PCB