SSPT7F-12.5PF20-R
Número de produto da DigiKey
728-1064-2-ND - Fita e carretel (TR)
728-1064-1-ND - Fita cortada (CT)
728-1064-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SSPT7F-12.5PF20-R
Descrição
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
32.768 kHz ±20ppm Cristal 12,5pF 65 kOhms 4-SMD, condutores planos, 3 condutores
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
65 kOhms
Fabricante
Modo de operação
Fundamental
Séries
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tipo
kHz Cristal (garfo de ajuste)
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD (6,7x1,5)
Frequência
32.768 kHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,264" x larg. 0,059" (6,70mm x 1,50mm)
Tolerância de frequência
±20ppm
Altura - Assentada (máx.)
0,055" (1,40mm)
Capacitância de carga
12,5pF