SLVU2.8.TCT
Número de produto da DigiKey
SLVU2.8.TCTTR-ND - Fita e carretel (TR)
SLVU2.8.TCTCT-ND - Fita cortada (CT)
SLVU2.8.TCTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SLVU2.8.TCT
Descrição
TVS DIODE 2.8VWM 12.5VC SOT23-3
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12,5V Grampo 24A (8/20µs) Diodo TVS Ipp Montagem em superfície SOT-23-3
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
24A (8/20µs)
Fabricante
Potência - Pico do pulso
400W
Séries
Proteção de linha de energia
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Ethernet
Part Status
Ativo
Capacitância na frequência
5pF a 1MHz
Tipo
Zener
Temperatura de operação
-55°C a 125°C (TJ)
Canais unidirecionais
1
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
2,8V (máx.)
Pacote / Invólucro
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tensão - Ruptura (mín.)
3V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
12,5V