SIT5356AI-FN-30VT-40.000000
Número de produto da DigiKey
1473-SIT5356AI-FN-30VT-40.000000-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SIT5356AI-FN-30VT-40.000000
Descrição
MEMS OSC VCTCXO 40.0000MHZ
Referência do cliente
Descrição detalhada
40 MHz VCTCXO LVCMOS Oscilador 3V 10-SMD, sem condutores
Categoria
Tensão - Alimentação
3V
Fabricante
Estabilidade de frequência
±250ppb
Séries
Faixa de tração absoluta (APR)
±6,25ppm
Embalagem
Tira
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Ressonador base
Pacote / Invólucro
10-SMD, sem condutores
Tipo
Invólucro do dispositivo fornecido
10-CQFN (5x3,2)
Frequência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,197" x larg. 0,126" (5,00mm x 3,20mm)
Saída
LVCMOS
Altura - Assentada (máx.)
0,042" (1,06mm)