MBRF10150CT
Número de produto da DigiKey
1655-1097-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
MBRF10150CT
Descrição
DIODE ARRAY SCHOTT 150V ITO220AB
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Cascata de diodo Cátodo comum de 1 par 150 V Furo passante Pacote completo TO-220-3, aba isolada
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
SMC Diode Solutions
Corrente - Fuga reversa para Vr
1 mA @ 150 V
Embalagem
Tubo
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 150°C
Tipo de montagem
Furo passante
Configuração do diodo
Cátodo comum de 1 par
Pacote / Invólucro
Pacote completo TO-220-3, aba isolada
Tecnologia
Schottky
Invólucro do dispositivo fornecido
ITO-220AB
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
150 V
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
930 mV @ 5 A