SICRF6650
Número de produto da DigiKey
1655-1950-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SICRF6650
Descrição
DIODE SIL CARB 650V 6A ITO220AC
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 650 V 6A Furo passante ITO-220AC
Categoria
Velocidade
Tempo zero de recuperação > 500mA (Io)
Fabricante
Tempo de recuperação reversa (trr)
0 ns
Embalagem
Tubo
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 µA @ 650 V
Part Status
Ativo
Capacitância para Vr, F
150pF a 5V, 1MHz
Tecnologia
Tipo de montagem
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
650 V
Pacote / Invólucro
Corrente - Média retificada (Io)
6A
Invólucro do dispositivo fornecido
ITO-220AC
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.8 V @ 6 A
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 175°C