ASR14JA10K0 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
Em estoque: 0
Ficha técnica
10 kOhms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança Filme de Metal
ASR/ASRM Resistors
ASR14JA10K0
Número de produto da DigiKey
ASR14JA10K0-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASR14JA10K0
Descrição
RES 10K OHM 5% 1/4W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ASR14JA10K0 Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança
Séries
Coeficiente de temperatura
0/ -1800ppm/°C
Embalagem
Fita e caixa (TB)
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,091" x comp. 0,236" (2,30mm x 6,00mm)