ASRM12JA10K0
Número de produto da DigiKey
738-ASRM12JA10K0CT-ND - Fita cortada (CT)
738-ASRM12JA10K0TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASRM12JA10K0
Descrição
RES 10K OHM 5% 1/2W AXIAL
Descrição detalhada
10 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança Filme de Metal
Modelos EDA / CAD
ASRM12JA10K0 Modelos
Recursos
Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,118" x comp. 0,354" (3,00mm x 9,00mm)