ASRM12JA270R
Número de produto da DigiKey
738-ASRM12JA270RCT-ND - Fita cortada (CT)
738-ASRM12JA270RTB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASRM12JA270R
Descrição
RES, SURGE, 1/2W, 270 OHM, 5%
Descrição detalhada
270 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Resistor para furo passante Axial Anti chama, resistente a pulsos, segurança Filme de Metal
Modelos EDA / CAD
ASRM12JA270R Modelos
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,118" x comp. 0,354" (3,00mm x 9,00mm)