ASRM12JA2K70 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ASRM12JA2K70 |
Descrição | RES, SURGE, 1/2W, 2.7 KOHM, 5% |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 2.7 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Resistor para furo passante Axial Anti chama, resistente a pulsos, segurança Filme de Metal |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ASRM12JA2K70 Modelos |
Categoria | Composição |
Fabricante | Recursos Anti chama, resistente a pulsos, segurança |
Séries | Coeficiente de temperatura 0/ -1800ppm/°C |
Embalagem Fita cortada (CT) Fita e caixa (TB) | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Resistência | Invólucro do dispositivo fornecido Axial |
Tolerância | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,118" x comp. 0,354" (3,00mm x 9,00mm) |