ASRM12JA3K90
Número de produto da DigiKey
738-ASRM12JA3K90CT-ND - Fita cortada (CT)
738-ASRM12JA3K90TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASRM12JA3K90
Descrição
RES, SURGE, 1/2W, 3.9 KOHM, 5%
Descrição detalhada
3.9 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Resistor para furo passante Axial Anti chama, resistente a pulsos, segurança Filme de Metal
Modelos EDA / CAD
ASRM12JA3K90 Modelos
Recursos
Anti chama, resistente a pulsos, segurança
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,118" x comp. 0,354" (3,00mm x 9,00mm)