ASRM1JA100K | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ASRM1JA100K |
Descrição | RES 100K OHM 5% 1W AXIAL |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 100 kOhms ±5% 1W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança Filme de Metal |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ASRM1JA100K Modelos |
Categoria | Composição |
Fabricante | Recursos Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança |
Séries | Coeficiente de temperatura 0/ -1800ppm/°C |
Embalagem Fita cortada (CT) Fita e caixa (TB) | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro |
Resistência | Invólucro do dispositivo fornecido Axial |
Tolerância | Tamanho / Dimensão Diâm. 0,157" x comp. 0,433" (4,00mm x 11,00mm) |