ASRM1JA100K
Número de produto da DigiKey
ASRM1JA100KCT-ND - Fita cortada (CT)
ASRM1JA100KTB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASRM1JA100K
Descrição
RES 100K OHM 5% 1W AXIAL
Descrição detalhada
100 kOhms ±5% 1W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança Filme de Metal
Modelos EDA / CAD
ASRM1JA100K Modelos
Recursos
Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,157" x comp. 0,433" (4,00mm x 11,00mm)