ASRM1JA10R0
Número de produto da DigiKey
ASRM1JA10R0CT-ND - Fita cortada (CT)
ASRM1JA10R0TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ASRM1JA10R0
Descrição
RES 10 OHM 5% 1W AXIAL
Descrição detalhada
10 Ohms ±5% 1W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança Filme de Metal
Modelos EDA / CAD
ASRM1JA10R0 Modelos
Recursos
Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,157" x comp. 0,433" (4,00mm x 11,00mm)