CB10JB110R
Número de produto da DigiKey
CB10JB110R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CB10JB110R
Descrição
RES 110 OHM 5% 10W AXIAL
Descrição detalhada
110 Ohms ±5% 10W Resistor para furo passante Axial Antichama, resistente à umidade, segurança Enrolado
Modelos EDA / CAD
CB10JB110R Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Temperatura de operação
-55°C a 275°C
Tamanho / Dimensão
Quad. 0,374" x comp. 1,890" (9,50mm x 48,00mm)