CB10JB15R0 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Similar
YAGEO
Em estoque: 0
Similar
TE Connectivity Passive Product
Em estoque: 770
Ficha técnica
15 Ohms ±5% 10W Resistor para furo passante Axial Antichama, resistente à umidade, segurança Enrolado
CB10JB15R0
Número de produto da DigiKey
CB10JB15R0-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CB10JB15R0
Descrição
RES 15 OHM 5% 10W AXIAL
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CB10JB15R0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Temperatura de operação
-55°C a 275°C
Tamanho / Dimensão
Quad. 0,374" x comp. 1,890" (9,50mm x 48,00mm)