CB5JB100R
Número de produto da DigiKey
CB5JB100R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CB5JB100R
Descrição
RES 100 OHM 5% 5W AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
23 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Ohms ±5% 5W Resistor para furo passante Axial Antichama, resistente à umidade, segurança Enrolado
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CB5JB100R Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Antichama, resistente à umidade, segurança
Séries
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-55°C a 275°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Quad. 0,374" x comp. 0,866" (9,50mm x 22,00mm)