CB5JBR330
Número de produto da DigiKey
CB5JBR330-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CB5JBR330
Descrição
RES 0.33 OHM 5% 5W AXIAL
Descrição detalhada
330 mOhms ±5% 5W Resistor para furo passante Axial Antichama, resistente à umidade, segurança Enrolado
Modelos EDA / CAD
CB5JBR330 Modelos
Coeficiente de temperatura
±500ppm/°C
Temperatura de operação
-55°C a 275°C
Tamanho / Dimensão
Quad. 0,374" x comp. 0,866" (9,50mm x 22,00mm)