CF14JT180R
Número de produto da DigiKey
CF14JT180RTR-ND - Fita e carretel (TR)
CF14JT180RCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CF14JT180R
Descrição
RES 180 OHM 5% 1/4W AXIAL
Descrição detalhada
180 Ohms ±5% 0,25W, 1/4W Resistor para furo passante Axial Filme de carbono
Modelos EDA / CAD
CF14JT180R Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,091" x comp. 0,236" (2,30mm x 6,00mm)