CSM2512FT12L0
Número de produto da DigiKey
738-CSM2512FT12L0TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-CSM2512FT12L0CT-ND - Fita cortada (CT)
738-CSM2512FT12L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSM2512FT12L0
Descrição
RES 0.012 OHM 1% 3W 2512
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
12 mOhms ±1% 3W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) Sensível a corrente Elemento Metálico
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSM2512FT12L0 Modelos
Categoria
Recursos
Sensível a corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6332)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,252" x larg. 0,126" (6,40mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)