CSM2512FT18L0
Número de produto da DigiKey
738-CSM2512FT18L0TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-CSM2512FT18L0CT-ND - Fita cortada (CT)
738-CSM2512FT18L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSM2512FT18L0
Descrição
RES 0.018 OHM 1% 3W 2512
Descrição detalhada
18 mOhms ±1% 3W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) Sensível a corrente Elemento Metálico
Modelos EDA / CAD
CSM2512FT18L0 Modelos
Categoria
Recursos
Sensível a corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,252" x larg. 0,126" (6,40mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,035" (0,90mm)