CSM2512FT22L0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSM2512FT22L0 |
Descrição | RES 0.022 OHM 1% 3W 2512 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 22 mOhms ±1% 3W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CSM2512FT22L0 Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 170°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,252" x larg. 0,126" (6,40mm x 3,20mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,043" (1,10mm) |