CSR1206FK20L0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSR1206FK20L0 |
Descrição | RES 0.02 OHM 1% 1/2W 1206 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 20 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Sensível a corrente Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CSR1206FK20L0 Modelos |
Categoria | Recursos Sensível a corrente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,120" x larg. 0,061" (3,05mm x 1,55mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,026" (0,65mm) |