CSR1206FK20L0
Número de produto da DigiKey
CSR1206FK20L0TR-ND - Fita e carretel (TR)
CSR1206FK20L0CT-ND - Fita cortada (CT)
CSR1206FK20L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSR1206FK20L0
Descrição
RES 0.02 OHM 1% 1/2W 1206
Descrição detalhada
20 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Sensível a corrente Filme grosso
Modelos EDA / CAD
CSR1206FK20L0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,120" x larg. 0,061" (3,05mm x 1,55mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)