CSR1206FK25L0
Número de produto da DigiKey
CSR1206FK25L0TR-ND - Fita e carretel (TR)
CSR1206FK25L0CT-ND - Fita cortada (CT)
CSR1206FK25L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSR1206FK25L0
Descrição
RES 0.025 OHM 1% 1/2W 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Sensível a corrente Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSR1206FK25L0 Modelos
Categoria
Recursos
Sensível a corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,120" x larg. 0,061" (3,05mm x 1,55mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)