CSR1206FTR500
Número de produto da DigiKey
CSR1206FTR500TR-ND - Fita e carretel (TR)
CSR1206FTR500CT-ND - Fita cortada (CT)
CSR1206FTR500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSR1206FTR500
Descrição
RES 0.5 OHM 1% 1/2W 1206
Descrição detalhada
500 mOhms ±1% 0,5W, 1/2W Resistor de chip 1206 (métrico 3216) Sensível a corrente Filme grosso
Modelos EDA / CAD
CSR1206FTR500 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,120" x larg. 0,061" (3,05mm x 1,55mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,026" (0,65mm)