CSRF0402FT20L0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSRF0402FT20L0 |
Descrição | RES 0.02 OHM 1% 1/8W 0402 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 20 mOhms ±1% 0,125W, 1/8W Resistor de chip 0402 (métrico 1005) AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente à umidade Folha de metal |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CSRF0402FT20L0 Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente à umidade |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 170°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,039" x larg. 0,022" (1,00mm x 0,55mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,022" (0,55mm) |