CSRF0603FT10L0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSRF0603FT10L0 |
Descrição | RES 0.01 OHM 1% 1/4W 0603 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10 mOhms ±1% 0,25W, 1/4W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente à umidade Folha de metal |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CSRF0603FT10L0 Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente à umidade |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±75ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 170°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,028" (0,70mm) |