CSRN2512FKR500
Número de produto da DigiKey
CSRN2512FKR500TR-ND - Fita e carretel (TR)
CSRN2512FKR500CT-ND - Fita cortada (CT)
CSRN2512FKR500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSRN2512FKR500
Descrição
RES 0.5 OHM 1% 2W 2512
Descrição detalhada
500 mOhms ±1% 2W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Filme grosso
Modelos EDA / CAD
CSRN2512FKR500 Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6332)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,250" x larg. 0,124" (6,35mm x 3,15mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)