CSRN2512FKR500 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSRN2512FKR500 |
Descrição | RES 0.5 OHM 1% 2W 2512 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 17 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 500 mOhms ±1% 2W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Filme grosso |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CSRN2512FKR500 Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±200ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 155°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,250" x larg. 0,124" (6,35mm x 3,15mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,028" (0,70mm) |