CSRN2512FTR100
Número de produto da DigiKey
CSRN2512FTR100TR-ND - Fita e carretel (TR)
CSRN2512FTR100CT-ND - Fita cortada (CT)
CSRN2512FTR100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSRN2512FTR100
Descrição
RES 0.1 OHM 1% 2W 2512
Tempo de espera previsto do fabricante
17 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 mOhms ±1% 2W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Filme grosso
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSRN2512FTR100 Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6332)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,250" x larg. 0,124" (6,35mm x 3,15mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,028" (0,70mm)