CSRT2512FT10R0-UP
Número de produto da DigiKey
738-CSRT2512FT10R0-UPTR-ND - Fita e carretel (TR)
738-CSRT2512FT10R0-UPCT-ND - Fita cortada (CT)
738-CSRT2512FT10R0-UPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSRT2512FT10R0-UP
Descrição
RES 10 OHM 1% 3.5W 2512
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Ohms ±1% 3,5W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Filme fino
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSRT2512FT10R0-UP Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6332)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,248" x larg. 0,126" (6,30mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,033" (0,85mm)