CSRT2512FT1R10-UP
Número de produto da DigiKey
738-CSRT2512FT1R10-UPTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSRT2512FT1R10-UP
Descrição
RES 1.1 OHM 1% 3.5W 2512
Descrição detalhada
1.1 Ohms ±1% 3,5W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Filme fino
Modelos EDA / CAD
CSRT2512FT1R10-UP Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,248" x larg. 0,126" (6,30mm x 3,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,033" (0,85mm)