CSRT2512FTR250-UP | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSRT2512FTR250-UP |
Descrição | RES 0.25 OHM 1% 3.5W 2512 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 250 mOhms ±1% 3,5W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Filme fino |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CSRT2512FTR250-UP Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 170°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,248" x larg. 0,126" (6,30mm x 3,20mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,033" (0,85mm) |