CSSH2728FT10L0
Número de produto da DigiKey
CSSH2728FT10L0TR-ND - Fita e carretel (TR)
CSSH2728FT10L0CT-ND - Fita cortada (CT)
CSSH2728FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSSH2728FT10L0
Descrição
RES 0.01 OHM 1% 4W 2728
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 mOhms ±1% 4W Resistor de chip 2827 de largura (métrico 7067), 2728 AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CSSH2728FT10L0 Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 225°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2827 de largura (métrico 7067), 2728
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,264" x larg. 0,283" (6,71mm x 7,19mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,049" (1,24mm)