CSSH2728FT50L0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSSH2728FT50L0 |
Descrição | RES 0.05 OHM 1% 4W 2728 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 50 mOhms ±1% 4W Resistor de chip 2827 de largura (métrico 7067), 2728 AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CSSH2728FT50L0 Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 225°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,264" x larg. 0,283" (6,71mm x 7,19mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,049" (1,24mm) |