CSSH2728FT50L0
Número de produto da DigiKey
CSSH2728FT50L0TR-ND - Fita e carretel (TR)
CSSH2728FT50L0CT-ND - Fita cortada (CT)
CSSH2728FT50L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSSH2728FT50L0
Descrição
RES 0.05 OHM 1% 4W 2728
Descrição detalhada
50 mOhms ±1% 4W Resistor de chip 2827 de largura (métrico 7067), 2728 AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico
Modelos EDA / CAD
CSSH2728FT50L0 Modelos
Coeficiente de temperatura
±15ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 225°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,264" x larg. 0,283" (6,71mm x 7,19mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,049" (1,24mm)