CSSK3637FT1L00 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSSK3637FT1L00 |
Descrição | RES 0.001 OHM 1% 3W 3637 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 1 mOhms ±1% 3W Resistor de chip Sem padrão Sensível a corrente Elemento Metálico |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CSSK3637FT1L00 Modelos |
Categoria | Recursos Sensível a corrente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 170°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,360" x larg. 0,378" (9,14mm x 9,60mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,039" (0,98mm) |