CSSK3637FT6L00
Número de produto da DigiKey
738-CSSK3637FT6L00-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSSK3637FT6L00
Descrição
RES 0.006 OHM 1% 3W 3637
Descrição detalhada
6 mOhms ±1% 3W Resistor de chip Sem padrão Sensível a corrente Elemento Metálico
Categoria
Recursos
Sensível a corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Embalagem
Granel
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,360" x larg. 0,378" (9,14mm x 9,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (0,98mm)