CSSK3637FTL500 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSSK3637FTL500 |
Descrição | RES SHUNT, 3637, 0.0005 OHM, 1%, |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 500 µOhms ±1% 3W Resistor de chip Sem padrão AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Composição |
Fabricante | Recursos AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente |
Séries | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Part Status Ativo | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,360" x larg. 0,378" (9,14mm x 9,60mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,039" (0,98mm) |