CSSK3637FTL500
Número de produto da DigiKey
738-CSSK3637FTL500TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-CSSK3637FTL500CT-ND - Fita cortada (CT)
738-CSSK3637FTL500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSSK3637FTL500
Descrição
RES SHUNT, 3637, 0.0005 OHM, 1%,
Descrição detalhada
500 µOhms ±1% 3W Resistor de chip Sem padrão AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Séries
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,360" x larg. 0,378" (9,14mm x 9,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,039" (0,98mm)