CSSU2512FT10L0 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CSSU2512FT10L0 |
Descrição | RES SHUNT, 2512, 0.01 OHM, 1%, 5 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 22 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10 mOhms ±1% 5W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CSSU2512FT10L0 Modelos |
Categoria | Recursos AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 170°C |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,250" x larg. 0,120" (6,35mm x 3,05mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,033" (0,84mm) |