CSSU2512FT10L0
Número de produto da DigiKey
738-CSSU2512FT10L0TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-CSSU2512FT10L0CT-ND - Fita cortada (CT)
738-CSSU2512FT10L0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CSSU2512FT10L0
Descrição
RES SHUNT, 2512, 0.01 OHM, 1%, 5
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 mOhms ±1% 5W Resistor de chip 2512 (métrico 6332) AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente Elemento Metálico
Modelos EDA / CAD
CSSU2512FT10L0 Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível à corrente
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2512 (métrico 6332)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,250" x larg. 0,120" (6,35mm x 3,05mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,033" (0,84mm)