HCS3920FTL200
Número de produto da DigiKey
738-HCS3920FTL200TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-HCS3920FTL200CT-ND - Fita cortada (CT)
738-HCS3920FTL200DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCS3920FTL200
Descrição
RES 0.0002 OHM 1% 5W 3920
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
0.2 mOhms ±1% 5W Resistor de chip 3920 (métrico 1052) AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente à umidade Elemento Metálico
Modelos EDA / CAD
HCS3920FTL200 Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo, sensível a corrente, resistente à umidade
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
3920 (métrico 1052)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,402" x larg. 0,205" (10,20mm x 5,20mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,084" (2,13mm)