HCSK1216FTL300
Número de produto da DigiKey
738-HCSK1216FTL300TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-HCSK1216FTL300CT-ND - Fita cortada (CT)
738-HCSK1216FTL300DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCSK1216FTL300
Descrição
RES SHUNT, 1216, 0.0003 OHM, 1%,
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
300 µOhms ±1% 5W Resistor de chip Tira, curvatura C Sensível à corrente, resistente à umidade Elemento Metálico
Modelos EDA / CAD
HCSK1216FTL300 Modelos
Categoria
Recursos
Sensível à corrente, resistente à umidade
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
Tira, curvatura C
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,150" x larg. 0,118" (3,81mm x 3,00mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,077" (1,95mm)