HCSK2725FT1L00
Número de produto da DigiKey
HCSK2725FT1L00TR-ND - Fita e carretel (TR)
HCSK2725FT1L00CT-ND - Fita cortada (CT)
HCSK2725FT1L00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCSK2725FT1L00
Descrição
RES 0.001 OHM 1% 5W 2725
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 mOhms ±1% 5W Resistor de chip Sem padrão Sensível à corrente, resistente à umidade Elemento Metálico
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
HCSK2725FT1L00 Modelos
Categoria
Recursos
Sensível à corrente, resistente à umidade
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,272" x larg. 0,260" (6,90mm x 6,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,120" (3,05mm)