HCSK2725FT5L00 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | HCSK2725FT5L00 |
Descrição | RES 0.005 OHM 1% 2W 2725 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 20 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 5 mOhms ±1% 2W Resistor de chip Sem padrão Sensível à corrente, resistente à umidade Elemento Metálico |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | HCSK2725FT5L00 Modelos |
Categoria | Recursos Sensível à corrente, resistente à umidade |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Séries | Temperatura de operação -55°C a 170°C |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Pacote / Invólucro Sem padrão |
Part Status Ativo | Invólucro do dispositivo fornecido |
Resistência | Tamanho / Dimensão Comp. 0,272" x larg. 0,260" (6,90mm x 6,60mm) |
Tolerância | Altura - Assentada (máx.) 0,120" (3,05mm) |