HCSK2725FT5L00
Número de produto da DigiKey
738-HCSK2725FT5L00TR-ND - Fita e carretel (TR)
738-HCSK2725FT5L00CT-ND - Fita cortada (CT)
738-HCSK2725FT5L00DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
HCSK2725FT5L00
Descrição
RES 0.005 OHM 1% 2W 2725
Descrição detalhada
5 mOhms ±1% 2W Resistor de chip Sem padrão Sensível à corrente, resistente à umidade Elemento Metálico
Modelos EDA / CAD
HCSK2725FT5L00 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 170°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,272" x larg. 0,260" (6,90mm x 6,60mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,120" (3,05mm)